Medizinische Fakultt Mnster


Willkommen

Univ.-Prof. Prof. Dr. Monika Stoll

auf der Website der
Abteilung Genetische Epidemiologie
Institut für Humangenetik

Albert-Schweitzer-Campus 1, D3
Domagkstr. 3
48149 Münster

Arbeitsgruppe:
Forschungsreferentin
Brigitte Kröger
Tel.:      0251 83 56198
Fax:      0251 83 56205
E-Mail:  brigitte.kroeger@uni-muenster.de 

Wissenschaftliche Mitarbeiter/-Innen:
Dr. Anika Witten
Tel.:      0251 83 52992
E-Mail:  anika.witten@uni-muenster.de

Dr. Frank Rühle
Tel.       0251 83 56292
E-Mail:  ruehle@uni-muenster.de

Andrei Barysenka
Tel.:      0251 83 56258
E-Mail:  andrei.barysenka@uni-muenster.de

Dr. Shirin Glander
Tel.:      0251 83 56425
E-Mail:  shirin.glander@uni-muenster.de

Leonie Martens
Tel.:      0251 83 57257
E-Mail:   leonie.martens@uni-muenster.de

Technische Angestellte:
Marianne Jansen-Rust
Tel.:    0251 83 56175
E-Mail: mjansen.rust@uni-muenster.de

Elvira Barg
Tel.:     0251 83 56175
E-Mail: ebarg@uni-muenster.de

Core Facility Genomik MFM
Dr. Andreas Huge
Tel.:     0251 83 58347
E-Mail:  a.huge@uni-muenster.de

Gerrit Randau
Tel.:     0251 83 56175
E-Mail:  randau@uni-muenster.de

Gastwissenschaftler

Dr. Stef Zeemering
Tel.:     0251 83 57257
E-Mail: stef.zeemering@uni-muenster.de

 


Diese Seite:

Impressum | © Copyright 2014 Medizinische Fakultät Münster